January 6, 2025

view point Jharkhand

View Point Jharkhand

चिंतन शिविर, संवाद और कार्यशाला के माध्यम से संगठन को मजबूत मिल रही-आलोक दूबे

Spread the love


रांची। झारखंड प्रदेश कांग्रेस कमेटी के वरिष्ठ नेता और संगठन सशक्तीकरण अभियान के संयोजक आलोक कुमार दूबे ने कहा कि उदयपुर उद्घोषणा के तहत संगठन की मजबूती के लिए गये कार्यक्रमों को सफलीभूत किया जाएगा। वे आज प्रदेश कांग्रेस की ओर से राजधानी रांची में आयोजित नवसंकल्प प्रदेश स्तरीय कार्यशाला को संबोधित कर रहे थे।
आलोक कुमार दूबे ने ने बताया कि आजादी के 75वीं वर्षगांठ पर 9 अगस्त से 14 अगस्त तक 75 किमी की गौरव यात्रा को सफल किया जाएगा। झारखंड के 14 लोकसभा संसदीय क्षेत्र में गौरव यात्रा निकाली जाएगी। उन्होंने अपने संबोधन में 15 अगस्त को सभी मुहल्लों और प्रखंडों में प्रभात फेरी निकालने का भी सुझाव दिया।
जिला संयोजक ने प्रदेश कांग्रेस प्रभारी अविनाश पांडेय की सराहना करते हुए कहा कि तीन महीने पहले उनके प्रभार लेने के बाद संगठन को काफी धारदार बनाने में सफलता मिली है। 22 वर्षाें के कालखंड में ये पहले ऐसे प्रभारी है, जिन्होंने एक-एक कार्यकर्त्ता की बात सुनी है और आने वाले 90 दिनों के अंदर स्तर पर संगठन का स्वरूप तैयार होगा। उन्होंने कहा कि प्रदेश कांग्रेस प्रभारी चिंतन शिविर, संवाद और कार्यशाला के माध्यम से संगठन को मजबूत कर रहे है।

About Post Author